Электрогитара Squier Paranormal Offset Telecaster
Видео 21Фото 14 |
Squier Paranormal Offset Telecaster
Тип:электрогитара, форма Jazzmaster
Корпус:цельный, тополь
Звукосниматели:пассивные, S-S
Бридж:фиксированный
Темброблок:пассивный
Гриф:клен, 22 лада(ов)
Все характеристики
Характеристики Paranormal Offset Telecaster
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Squier 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Squier.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Squier Paranormal Offset Telecaster
Все цены 6 →Гітара Fender Squier Paranormal Offset Telecaster MN BB | 19 680 грн. |
Электрогитара SQUIER by FENDER PARANORMAL OFFSET TELECASTER BUTTERSCOTCH B | 22 000 грн. |
Fender Squier Paranormal Offset Telecaster MN BB | 19 200 грн. |
Fender Squier Paranormal Offset Telecaster MN BB | 19 680 грн. |
Fender Squier Paranormal Offset Telecaster MN BB | 20 160 грн. |
Електрогітари SQUIER by FENDER PARANORMAL OFFSET TELECASTER BUTTERSCOTCH B | 22 000 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →