Ножовка Stanley 1-20-447
Stanley 1-20-447 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley 1-20-447
Все цены 19 →Универсальная лучковая пила Stanley, 300 мм 1-20-447 | 460 грн. |
Пила лучкова універсальна Stanley, довжина полотна 300 мм 1-20-447 | 460 грн. |
Ножовка по дереву лучковая Stanley 300 мм (1-20-447) | 460 грн. |
Пила лучкова Stanley з полотном по дереву та металу 30 см 0.45 кг (1-20-44 | 459 грн. |
Пила Лучкова Stanley 300мм (1-20-447) 1-20-447 | 460 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →