Набор инструментов Stanley STHT0-60209
![]() |
Stanley STHT0-60209 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley STHT0-60209
Все цены 14 →Набір з шести викруток ESSENTIAL STANLEY STHT0-60209 | 702 грн. |
| 702 грн. |
Stanley STHT0-60209 | 705 грн. | ![]() |
Набір викруток STANLEY STHT0-60209 | 584 грн. | ![]() |
Набір інструментів Stanley отверток ESSENTIAL 6шт. (STHT0-60209) (STHT0-60209) STHT0-60209 | 702 грн. | ![]() |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →