Дрель-шуруповерт Stark CD 10.8 Li-Ion Hobby
Stark CD 10.8 Li-Ion Hobby |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stark 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stark.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stark CD 10.8 Li-Ion Hobby
Все цены 27 →Аккумуляторный шуруповерт Stark CD-108 Hobby Li-Ion (210070016) | 1 497 грн. |
Дриль-шурупокрут акумуляторний Stark CD 10-2 Li-Ion (210070016) 210070016 | 1 529 грн. |
Шуруповерт Stark Cd 10-2 Li-Ion | 1 498 грн. |
Шуруповерт акумуляторний Stark CD 10-2 Li-Ion | 1 497 грн. |
Шуруповерт акумуляторний Stark CD 10-2 Li-Ion 71203 | 1 529 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности дрели / шуруповерта Stark CD 10.8 Li-Ion Hobby:
- Клипса для крепления инструмента на ремень
- Артикул 210070015 — в комплекте 1 аккумулятор
- Артикул 210070016 — в комплекте 2 аккумулятора
РекомендуемСравнить в таблице →