Летняя шина Starmaxx Incurro ST450 255/50 R20 109Y
Фото 3 |
Выберите размер шин
Starmaxx Incurro ST450 255/50 R20 109Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Starmaxx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Starmaxx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Starmaxx Incurro ST450 255/50 R20 109Y
Все цены 15 →Starmaxx Incurro ST450 H/T 255/50 R20 109Y XL | 4 373 грн. |
Starmaxx Incurro ST450 H/T 255/50 R20 109Y XL | 4 000 грн. |
Летние шины Starmaxx Incurro H/T ST450 255/50 ZR20 109Y Reinforced 1002237 | 4 372 грн. |
Starmaxx Incurro H/T ST450 (255/50R20 109Y) | 4 225 грн. |
Starmaxx Incurro ST450 H/T 255/50 R20 109Y XL | 4 352 грн. |
eще 10 предложений
Керованість, економічність палива, дизайн, невелика зношеність treadwear 320 Шумність, жорстка та трохи тяжка, веде машину якщо хочете їхати більше 200 км/г Hagreaves: пользуюсь Starmaxx Incurro ST450 235/60 R18 107V менее месяца |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →
Не гріється, дуже еластична та економічна.