Летняя шина STRIAL HP 205/55 R16 94W
Видео 2Фото 3 | 5 368 грн. Купить! Шини Strial High Performance 205/55 ZR16 94W XLShiny.Shinportal.comС нами 5 лет (Запорожье) Пожаловаться |
Выберите размер шин
STRIAL HP 205/55 R16 94W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог STRIAL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели STRIAL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации STRIAL HP 205/55 R16 94W
Цены на STRIAL HP 205/55 R16 94W |
---|---|---|---|---|
STRIAL HP 205/55 R16 91H | от 5 236 грн. | 1 предложение | ||
STRIAL HP 205/55 R16 91V | от 5 544 грн. | 1 предложение | ||
STRIAL HP 205/55 R16 94V | от 5 896 грн. | 1 предложение | ||
STRIAL HP 205/55 R16 94W | от 5 368 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →