Радиоуправляемая машина Sulong Toys Off-Road Crawler Speed King 1:14
Sulong Toys Off-Road Crawler Speed King 1:14
Тип:багги, шорт-корс
Масштаб модели:1:14
Двигатель:электрический
Привод:полный
Функции:межосевой дифференциал
Металлический корпус.
Все характеристики
Характеристики Off-Road Crawler Speed King 1:14
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sulong Toys 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sulong Toys.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sulong Toys Off-Road Crawler Speed King 1:14
Все цены 26 →Машинка на радіокеруванні Sulong Toys Off-Road Crawler Speed King сірий (S | 2 397 грн. |
Автомобиль Sulong Toys Off-road Crawler на р/у – Speed King (черный металл | 2 397 грн. |
Автомобіль Sulong Toys OFF-ROAD CRAWLER на р/у – SPEED KING (SL-153RHMBl) | 2 397 грн. |
Машинка Sulong Toys Off road crawler Speed king на радіокеруванні 1:14 чор | 2 397 грн. |
Радіокерована іграшка Sulong Toys OFF-ROAD CRAWLER SPEEDKING Чорний 1:14 ( | 2 045 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →