Радиоуправляемая машина Sulong Toys Speed Racing Drift Mask 1:24 (SL-290RHGR)
Sulong Toys Speed Racing Drift Mask 1:24
Тип:шоссейные
Масштаб модели:1:24
Двигатель:электрический
Привод:задний
Все характеристики
Характеристики Speed Racing Drift Mask 1:24
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sulong Toys 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sulong Toys.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sulong Toys Speed Racing Drift Mask 1:24
Все цены 14 →Машинка на радіокеруванні Sulong Toys Speed Racing Drift Mask зелений (SL- | 639 грн. |
Автомобіль на р/к Sulong Toys SPEED RACING DRIFT - MASK (зелений, 1:24) (S | 639 грн. |
Автомобіль Sulong Toys Speed racing drift Mask зелений (SL-290RHGR) SL-290 | 639 грн. |
Радиоуправляемая игрушка Sulong Toys Speed racing drift – Mask (зеленый, 1 | 639 грн. |
Радіокерована іграшка Sulong Toys Speed racing drift – Mask (зелений, 1:24 | 639 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →