Радиоуправляемая машина Sulong Toys Off-Road Metal Crawler Nova 1:16 (SL-231RHGR)
Sulong Toys Off-Road Metal Crawler Nova 1:16
Все характеристики
Характеристики Off-Road Metal Crawler Nova 1:16
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sulong Toys 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sulong Toys.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sulong Toys Off-Road Metal Crawler Nova 1:16
Все цены 17 →Машинка Sulong Toys Metal Crawler на р/у – Nova серо-красный (SL-231RHGR) | 1 497 грн. |
Автомобіль Sulong Toys Metal crawler Nova сіро-червоний (SL-231RHGR) SL-23 | 1 497 грн. |
Автомобіль METAL CRAWLER на р/к - NOVA (сіро-червоний) (SL-231RHGR) | 1 497 грн. |
Радіокерована іграшка Sulong Toys Metal Crawler – Nova (сіро-червоний, 1:1 | 1 463 грн. |
Радиоуправляемая игрушка Sulong Toys Metal Crawler – Nova (серо-красный, 1 | 1 497 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →