Кухонный нож Suncraft Entry EN-03
Фото 4 |
Suncraft Entry EN-03 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Suncraft 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Suncraft.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Suncraft Entry EN-03
Все цены 11 →Кухонний ніж Шеф 200 мм Suncraft Senzo Entree (EN-03) | 2 799 грн. |
Кухонный нож Шеф 200 мм Suncraft Senzo Entree (EN-03) EN-03 | 2 715 грн. |
Кухонний ніж Шеф 200 мм Suncraft Senzo Entree (EN-03) | 2 799 грн. |
Ніж кухарський Suncraft Senzo Entree (EN-03) | 2 799 грн. |
Кухонний ніж Шеф 200 мм Suncraft Senzo Entree (EN-03) | 2 659 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →