Кухонный нож Suncraft Clad AS-12
Suncraft Clad AS-12 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Suncraft Clad AS-12
Все цены 7 →Кухонный нож японский Кирицуке 165 мм Suncraft Senzo Clad (AS-12) AS-12 | 3 599 грн. |
Кухонный нож японский Кирицуке 165 мм Suncraft Senzo Clad (AS-12) AS-12 | 3 599 грн. |
Кухонний ніж японський Кирицуке 165 мм Suncraft Senzo Clad (AS-12) | 3 599 грн. |
Японський ніж Кіріцуке Suncraft Senzo Clad (AS-12) | 3 599 грн. |
Кухонний ніж японський Кіріцуке 165 мм Suncraft Senzo Clad (AS-12) | 3 550 грн. |
Японський ніж Кіріцуке Suncraft Senzo Clad (AS-12) | 4 319 грн. |
Кухонний ніж японський Кіріцуке 165 мм Suncraft Senzo Clad (AS-12) | 3 599 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →