Кухонный нож Tramontina ProChef 24161/008
Tramontina ProChef 24161/008 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina ProChef 24161/008
Все цены 15 →Нож Tramontina Prochef поварской 203 мм (24161/008) | 3 323 грн. |
Ніж Tramontina Prochef кухарський 203 мм (24161/008) | 3 323 грн. |
Ніж кухонний Шеф Tramontina Prochef 203 мм (24161/008) | 2 199 грн. |
Нож tramontina prochef (24161/008) | 2 844 грн. |
Нож Tramontina Prochef 20,3 см 24161/008 | 3 498 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →