Мясорубка Suntera SMG-5425
Фото 4 |
Suntera SMG-5425 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Suntera 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Suntera.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Suntera SMG-5425
Все цены 12 →М'ясорубка Suntera SMG-5425W | 2 871 грн. |
М'ясорубка Suntera SMG-5425B | 2 871 грн. |
М'ясорубка Suntera SMG-5425W, м'ясорубка-соковитискач, електрична м'ясоруб | 2 521 грн. |
Електром'ясорубка Suntera SMG-5425B / Електром'ясорубка соковитискач для т | 2 729 грн. |
М'ясорубка Suntera SMG-5425B електрична 1800W соковитискач | 2 888 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →