Мясорубка Rainberg RB-671 белый
Rainberg RB-671 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rainberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rainberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rainberg RB-671 белый
Все цены 18 →М'ясорубка з потужним двигуном Rainberg RB-671 D10212 | 2 023 грн. |
Електрична кухонна м'ясорубка Rainberg RB-671 2200 Вт + насадка для кеббе | 1 749 грн. |
Електрична м'ясорубка Rainberg RB-671 реверс насадка для ковбас, кеббе 220 | 1 885 грн. |
М'ясорубка Rainberg 2200 Вт шнекова кухонна, Біла (33-4-RB-671) | 2 035 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →