Мясорубка Suntera SMG-5420B черный
Suntera SMG-5420B красный черный |
|
Бюджетная электрическая мясорубка порадует покупателя своей многофункциональностью: в комплект поставки входит большое количество насадок, а значит — модель способна выполнять разные кухонные процессы и поможет разнообразить свое меню. Итак, она оснащена тремя дисками с отверстиями размером 3, 5 и 7 мм для фарша разного помола (например, мелкий — для полезных детских паровых котлет, крупный — для сочной котлеты для бургера), насадками для домашних колбас и кеббе, соковыжималкой, с помощью которой вы получите томатный сок или фруктовое пюре, и насадкой для печенья (проще говоря — для формовки фигурного теста).
Также Suntera SMG-5420B привлекает качеством материалов. Корпус объединяет металл с пластиком, острый нож выполнен из нержавеющей стали, а съемный загрузочный лоток — из алюминия, который прочнее пластика и не боится падений. Кроме того, есть удобная ручка для переноски и прорезиненные ножки на дне, предотвращающие скольжение по поверхности. Мощность мясорубки составляет 1800 Вт (при максимальных нагрузках), а функция реверса поможет справиться с твердыми ингредиентами и в случае необходимости безопасно очистить шнек от застрявших жил, кожи и костей.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Suntera 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Suntera.
Купить Suntera SMG-5420B черный
Все цены 6 →М'ясорубка Suntera SMG-5420B | 2 984 грн. |
Електром'ясорубка Suntera SMG-5420B 1800Вт, електром'ясорубка соковитискач | 2 573 грн. |
М'ясорубка Suntera SMG-5420B електрична 1800W соковитискач | 3 003 грн. |
Електром'ясорубка Suntera SMG-5420B 1800Вт | 3 625 грн. |
Електром'ясорубка Suntera SMG-5420B 1800Вт, електром'ясорубка соковитискач | 3 314 грн. |
Електром'ясорубка Suntera SMG-5420B 1800Вт, електром'ясорубка соковитискач | 2 592 грн. |
Модификации Suntera SMG-5420B
Цены на Suntera SMG-5420B |
---|---|---|---|---|
Suntera SMG-5420R красный | от 2 971 грн. | 4 предложения | ||
Suntera SMG-5420B черный | от 2 573 грн. | 6 предложений |