Миксер Suntera SMX-136 белый
Suntera SMX-136 2021 год |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Suntera 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Suntera.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Suntera SMX-136 белый
Все цены 6 →Міксер Suntera SMX-136 | 496 грн. |
Міксер/Блендер Suntera SMX-136, Ручний міксер NS-581 для кухні | 484 грн. |
Міксер Suntera SMX-136 / швидкостей 7/ 250W | 523 грн. |
Міксер/Блендер Suntera SMX-136 | 632 грн. |
Миксер/Блендер Suntera SMX-136, Хороший миксер, Лучший ручной миксер, Ручн | 721 грн. |
Побутові міксери Suntera SMX-136 Двовіночковий міксер | Міксер для кухні | | 474 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →