Жесткий диск Synology Plus Series HAT3310-8T 8 ТБ
Фото 5 |
Synology Plus Series HAT3310-8T 8 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Synology Plus Series HAT3310-8T 8 ТБ
Все цены 17 →Жорсткий диск Synology 3.5" SATA 3.0 8ТБ 7200 HAT3310-8T | 11 111 грн. |
Внутрішній жорсткий диск Synology HAT3310 8 Tb (HAT3310-8T) | 11 154 грн. |
Внутренний жесткий диск Synology HAT3310 8 Tb (HAT3310-8T) | 11 049 грн. |
Жорсткий диск SYNOLOGY 3.5" SATA 3.0 8ТБ 7200 (HAT3310-8T) | 11 111 грн. |
Жорсткий диск 3.5" SYNOLOGY HAT3310 8TB SATA/256MB (HAT3310-8T) | 11 089 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Synology Plus Series HAT3310-8T
Цены на Synology Plus Series HAT3310-8T |
---|---|---|---|---|
Synology Plus Series HAT3300-6T 6 ТБ | от 7 947 грн. | 17 предложений | ||
Synology Plus Series HAT3310-8T 8 ТБ | от 10 661 грн. | 17 предложений | ||
Synology Plus Series HAT3310-12T 12 ТБ | от 14 305 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →