Жесткий диск WD Purple Pro WD8001PURP 8 ТБ
Видео 10Фото 2 |
WD Purple Pro WD8001PURP 8 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Purple Pro WD8001PURP 8 ТБ
Все цены 61 →Жесткий диск 8TB Western Digital WD Purple Pro WD8001PURP для видеонаблюде | 8 763 грн. |
Жесткий диск 3.5" 8TB WD (WD8001PURP) | 10 015 грн. |
Накопичувач HDD SATA 8.0TB WD Purple Pro 7200rpm 256MB (WD8001PURP) WD8001 | 9 214 грн. |
Жесткий диск WD 8.0TB Purple Pro 7200rpm 256MB (WD8001PURP) WD8001PURP | 9 242 грн. |
Жорсткий диск 3.5" WD Purple Pro 8TB SATA 256MB (WD8001PURP) | 9 499 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации WD Purple Pro WD8001PURP
Цены на WD Purple Pro WD8001PURP |
---|---|---|---|---|
WD Purple Pro WD8001PURP 8 ТБ | от 8 763 грн. | 62 предложения | ||
WD Purple Pro WD101PURP 10 ТБ | от 11 619 грн. | 57 предложений | ||
WD Purple Pro WD121PURP 12 ТБ | от 12 277 грн. | 51 предложение | ||
WD Purple Pro WD142PURP 14 ТБ | от 14 880 грн. | 29 предложений | ||
WD Purple Pro WD181PURP 18 ТБ | от 15 660 грн. | 40 предложений | ||
WD Purple Pro WD221PURP 22 ТБ | от 21 934 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →