Жесткий диск Synology Plus Series HAT3300-6T 6 ТБ
Фото 5 |
Synology Plus Series HAT3300-6T 6 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Synology 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Synology.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Synology Plus Series HAT3300-6T 6 ТБ
Все цены 15 →Жорсткий диск Synology 3.5" SATA 3.0 6ТБ 5400 (HAT3300-6T) HAT3300-6T | 7 984 грн. |
Внутрішній жорсткий диск Synology Plus HAT3300 6 Tb (HAT3300-6T) | 8 395 грн. |
Жорсткий диск SYNOLOGY 3.5" SATA 3.0 6 5400 (HAT3300-6T) | 7 960 грн. |
Внутренний жесткий диск Synology Plus HAT3300 6 Tb (HAT3300-6T) | 8 295 грн. |
Жорсткий диск SYNOLOGY 3.5" SATA 3.0 6 5400 (HAT3300-6T) | 7 984 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Synology Plus Series HAT3300-6T
Цены на Synology Plus Series HAT3300-6T |
---|---|---|---|---|
Synology Plus Series HAT3300-6T 6 ТБ | от 7 960 грн. | 15 предложений | ||
Synology Plus Series HAT3310-8T 8 ТБ | от 10 650 грн. | 16 предложений | ||
Synology Plus Series HAT3310-12T 12 ТБ | от 14 284 грн. | 17 предложений | ||
Synology Plus Series HAT3310-16T 16 ТБ | от 15 890 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →