Акустическая система TAGA Harmony Platinum C-40PR
TAGA Harmony Platinum C-40PR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TAGA Harmony 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TAGA Harmony.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TAGA Harmony Platinum C-40PR
Все цены 13 →Taga Harmony Platinum C-40PR Black офіційна гарантія | 6 999 грн. |
Акустика центрального каналу Taga Harmony Platinum C-40PR Piano White Lacq | 25 200 грн. |
Центральний канал TAGA Harmony Platinum C-40PR | 9 419 грн. |
Taga Harmony Platinum C-40PR Wenge офіційна гарантія | 6 999 грн. |
Taga Harmony Platinum C-40PR Walnut офіційна гарантія | 6 999 грн. |
eще 8 предложений
Дополнительные функции и возможности акустической системы TAGA Harmony Platinum C-40PR:
- Возможность крепления на стену
РекомендуемСравнить в таблице →