Смеситель TAU SD-1B143C
TAU SD-1B143C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TAU 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TAU.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TAU SD-1B143C
Все цены 16 →Смеситель для раковины Tau SD-1B143C | 715 грн. |
Смеситель TAU SD-1B143C (9804100) 9804100 | 741 грн. |
Змішувач TAU SD-1B143C (9804100) 9804100 | 733 грн. |
Змішувач для кухні Tau SD-1B143C 9804100 | 733 грн. |
Змішувач для кухні Tau SD-1B143C | 733 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →