Смеситель TAU VN-2C260C
Фото 8 |
TAU VN-2C260C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TAU 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TAU.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TAU VN-2C260C
Все цены 17 →Tau Vn VN-2C260C | 990 грн. |
Змішувач для ванни Tau VN-2C260C | 1 018 грн. |
Змішувач TAU VN-2C260C (9885210) | 1 187 грн. |
Смеситель TAU VN-2C260C (9885210) 9885210 | 975 грн. |
Змішувач TAU VN-2C260C (9885210) 9885210 | 1 015 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →