Зимняя шина Taurus 501 Ice 175/70 R14 84T
Фото 3 |
Выберите размер шин
Taurus 501 Ice 175/70 R14 84T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Taurus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Taurus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Taurus 501 Ice 175/70 R14 84T
Все цены 6 →Шина Taurus 501 Ice 175/70 R14 84T шип | 2 461 грн. |
Taurus 501 Ice 175/70 R14 84T (под шип) | 1 802 грн. |
Taurus Ice 501 175/70 R14 84T шип 57163 | 2 717 грн. |
Taurus 501 Ice 175/70 R14 84T (шип) | 2 700 грн. |
Taurus Ice 501 175/70 R14 84T 56979 | 1 961 грн. |
Taurus 501 Ice 175/70 R14 84T (под шип) | 2 000 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →
Балансировалась 15гр, 25гр, 35гр и 55гр ( шиномонтажник не захотел проворачивать).
По сухому асфальту - как на летней, по мокрому - так же. На поворотах на скорости влипает и слушается - держит дорогу.
По мокрому асфальту с лужами протектор хорошо отводит воду, при попадании одним колесом в лужу, машина не дёргается, в сторону не уходит.
На обледенелой дороге ехать можно, но осторожно - не перегазовывая, плавно притормаживая, не превышая скорости. Такое на любой липучке в зимнюю пору!)
По снегу резина гребёт хорошо, слякоть отводит отлично.
На любой дороге резина НЕ шумит.
Мягкая.
Впечатления общие приятные!
Свою стоимость отрабатывает с лихвой.
Рекомендую
Всем приятной и безопасной езды