Литой диск Replica CT2385 7,5x17/6x139,7 ET30 DIA106,1
от 4 289 до 5 983 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):106.1 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Replica CT2385 2
Характеристики
Replica CT2385 7,5x17/6x139,7 ET30 DIA106,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica CT2385 7,5x17/6x139,7 ET30 DIA106,1
Сортировать
Replica CT-2385 7,5x17/6x139,7 D106,1 ET30 MG | 4 395 грн. |
Диски Replica Toyota (CT2385) 7,5x17 6x139,7 ET30 DIA106,1 (MB) | 4 543 грн. |
Replica Toyota CT-2385 7.5x17 6x139.7 ET30 DIA106.1 MB | 5 983 грн. |
Replica Toyota CT-2385 7.5x17 6x139.7 ET30 DIA106.1 MB | 4 717 грн. |
Replica Toyota (CT-2385) W7.5 R17 PCD6x139.7 ET30 DIA106.1 MB | 4 631 грн. |
Диск Replica CT-2385 MB R17 W7,5 PCD6x139,7 ET30 DIA106,1 | 4 538 грн. |
Replica Replica Toyota CT-2385 7.5x17 6x139.7 ET30 DIA106.1 MB | 4 631 грн. |
Replica Toyota CT-2385 (R17 W7,5 PCD6x139,7 ET30 DIA106,1) 1926544 | 4 511 грн. |
Диски Replica Toyota (CT2385) 7,5x17 6x139,7 ET30 DIA106,1 (MG) | 4 289 грн. |
Закрыть
Похожие