Литой диск Replica TY711 7,5x17/6x139,7 ET30 DIA106,1
от 4 949 до 5 882 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):106.1 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Replica TY711 1
Характеристики
Replica TY711 7,5x17/6x139,7 ET30 DIA106,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica TY711 7,5x17/6x139,7 ET30 DIA106,1
Сортировать
Диск Replica TY711 7.5x17 6x139.7 ET30.0 DIA106.1 MB | 5 232 грн. |
Диски Replica Toyota (TY711) 7,5x17 6x139,7 ET30 DIA106,1 (MB) | 5 232 грн. |
Replica Replica TY711 7.5x17 6x139.7 ET30 DIA106.1 MB | 4 949 грн. |
Диск Replica TY711 MB R17 W7,5 PCD6x139,7 ET30 DIA106,1 | 5 882 грн. |
Закрыть
Похожие