Украина
Каталог   /   Дом и ремонт   /   Посуда и приборы   /   Кухонная посуда   /   Кастрюли   /   Tefal

Кастрюля Tefal Inspiration E8314414

Фото - Кастрюля Tefal Inspiration E8314414
Товар устарел
1 371 грн.
Эта кастрюля популярного французского бренда Tefal полностью подходит для приготовления еды на варочных поверхностях плит любого типа, а также совместима с духовыми шкафами. Модель изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, благодаря чему отличается прочностью, долговечностью, не поддается коррозии и инертна к химическому воздействию. Емкость кастрюли Tefal Inspiration E8314414 составляет 2,7 л, размер — 20 см. У нее многослойное дно, которое обеспечивает антипригарный эффект, есть шкала литража, позволяющая строго придерживаться кулинарной рецептуре при готовке блюд. Тепло внутри посуды распределяется равномерно. Крышка сделана из прозрачного термостойкого стекла с отверстием для выхода лишнего пара. Дополнительно предусмотрено специальное отверстие для слива. Удобные ручки прак...тически не нагреваются, они изготовлены из бакелита — пожаробезопасного прочного пластика с низкой теплопроводностью. Кастрюлю можно мыть в посудомоечной машине или вручную.
в списокмои списки
Tefal Inspiration E8314414
2.7 л
4.7 л
Тип
кастрюля
Размер
20 см
Объем
2.7 л
Материал
сталь
Материал крышки
стекло
Ручки
бакелитовые
Антипригарное покрытие
отсутствует
Дополнительно
совместимость с индукцией
мытье в посудомойке
отверстие для пара
отверстие для слива
многослойное дно
Страна происхождения бренда
Франция
Дата добавления на E-Katalog
февраль 2016

Эта кастрюля популярного французского бренда Tefal полностью подходит для приготовления еды на варочных поверхностях плит любого типа, а также совместима с духовыми шкафами. Модель изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, благодаря чему отличается прочностью, долговечностью, не поддается коррозии и инертна к химическому воздействию. Емкость кастрюли Tefal Inspiration E8314414 составляет 2,7 л, размер — 20 см.

У нее многослойное дно, которое обеспечивает антипригарный эффект, есть шкала литража, позволяющая строго придерживаться кулинарной рецептуре при готовке блюд. Тепло внутри посуды распределяется равномерно. Крышка сделана из прозрачного термостойкого стекла с отверстием для выхода лишнего пара. Дополнительно предусмотрено специальное отверстие для слива. Удобные ручки практически не нагреваются, они изготовлены из бакелита — пожаробезопасного прочного пластика с низкой теплопроводностью. Кастрюлю можно мыть в посудомоечной машине или вручную.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Подбор по параметрам