Сковородка Brizoll Next N2447-P 24 см
Фото 5 |
Brizoll Next N2447-P |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brizoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brizoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brizoll Next N2447-P 24 см
Все цены 8 →Brizoll N2447-P | 333 грн. |
Сковорода 240х47 мм Next BRIZOLL (N2447-P) | 369 грн. |
Сковорода чавунна Brizoll NEXT 24 см (N2447-P) | 437 грн. |
Сковорода чавунна NEXT 240 х 47 мм зі скляною кришкою (N2447-P-6) | 479 грн. |
Сковорода чавунна NEXT 240 х 47 мм (N2447-P) | 369 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Brizoll Next N2447-P
Цены на Brizoll Next N2447-P |
---|---|---|---|---|
Brizoll Next N2240-P 22 см | от 329 грн. | 4 предложения | ||
Brizoll Next N2447-P 24 см | от 333 грн. | 8 предложений | ||
Brizoll Next N2654-P 26 см | от 399 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →