Кастрюля Tefal Jamie Oliver Home Cook E3184655
Фото 6 |
Tefal Jamie Oliver Home Cook E3184655 |
|
Технология Thermo-Fusion обеспечивает равномерный нагрев для более эффективного приготовления пищи.
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefal Jamie Oliver Home Cook E3184655
Все цены 17 →TEFAL JAMIE OLIVER HOME COOK E3184655 | 1 688 грн. |
TEFAL JAMIE OLIVER HOME COOK E3184655 | 1 680 грн. |
Каструля Tefal Jamie Oliver Home Cook 24 см 5.4 л E3184655 | 1 499 грн. |
Кастрюля с крышкой Tefal Jamie Oliver Home Cook 24 см 5,4 л E3184655 | 1 499 грн. |
Каструля з кришкою Tefal Jamie Oliver Home Cook, 24 см, 5.4 л, нержавіюча | 1 538 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Tefal Jamie Oliver Home Cook E3184655
Цены на Tefal Jamie Oliver Home Cook E3184655 |
---|---|---|---|---|
Tefal Jamie Oliver Home Cook E3184455 | от 1 160 грн. | 18 предложений | ||
Tefal Jamie Oliver Home Cook E3184655 | от 1 430 грн. | 18 предложений | ||
Tefal Jamie Oliver Home Cook E3186375 | от 1 809 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →