Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Tefal

Утюг Tefal Ultimate FV 9787 (FV9787E0)

Фото - Утюг Tefal Ultimate FV 9787
Видео 8Фото 11
Ожидается в продаже
5 625 грн.
  
Удобный в использовании и функциональный паровой утюг, предназначенный для глажки тканей различных типов в домашних условиях. Прежде всего обратим внимание на то, что мощность прибора составляет отличне 3000 Вт. За счет этого утюг быстро нагревается до нужной температуры и уже за несколько минут полностью готов к использованию. Рабочая подошва имеет металлокерамическое покрытие, что обеспечивает легкое скольжение по разным типа тканей. Небольшие отверстия на рабочей поверхности обеспечивают равномерную подачу пара. Резервуар для воды рассчитан на 350 мл. Мощность парового удара составляет отличные 230 г/мин, что позволяет справляться с сильно помятыми тканями разных размеров и фактур. Утюг Tefal FV 9787 удобен и понятен в использовании. Функция автоматического отключения питания активирует...ся сразу, если утюг оставлен без присмотра или перевернулся. Вертикальная подача пара ускоряет процесс глажения. Система самоочистки способствует выведению накипи, обеспечивая эффективный результат глажки независимо даже после длительного срока эксплуатации. К дополнительным преимуществам модели относится противокапельная система, не допускающая попадание воды через подошву утюга на ткань.
в списокмои списки
Tefal Ultimate FV 9787
Цвет
Тип
бытовой
Потребляемая мощность
3000 Вт
Покрытие рабочей поверхности
металлокерамика / Durilium Airglide /
Насадка для деликатных тканей
/ ProtecStyle /
Мощность подачи пара
55 г/мин
Мощность парового удара
230 г/мин
Объем резервуара для воды
350 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
автоматическое отключение
самоочистка от накипи
коллектор (контейнер) сбора накипи
противоизвестковый стержень
противокапельная система
Длина кабеля
2.5 м
Официальный сайт
tefal.pl
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2017
Маркировка производителя
FV9787E0

Удобный в использовании и функциональный паровой утюг, предназначенный для глажки тканей различных типов в домашних условиях. Прежде всего обратим внимание на то, что мощность прибора составляет отличне 3000 Вт. За счет этого утюг быстро нагревается до нужной температуры и уже за несколько минут полностью готов к использованию. Рабочая подошва имеет металлокерамическое покрытие, что обеспечивает легкое скольжение по разным типа тканей.

Небольшие отверстия на рабочей поверхности обеспечивают равномерную подачу пара. Резервуар для воды рассчитан на 350 мл. Мощность парового удара составляет отличные 230 г/мин, что позволяет справляться с сильно помятыми тканями разных размеров и фактур. Утюг Tefal FV 9787 удобен и понятен в использовании. Функция автоматического отключения питания активируется сразу, если утюг оставлен без присмотра или перевернулся. Вертикальная подача пара ускоряет процесс глажения. Система самоочистки способствует выведению накипи, обеспечивая эффективный результат глажки независимо даже после длительного срока эксплуатации. К дополнительным преимуществам модели относится противокапельная система, не допускающая попадание воды через подошву утюга на ткань.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Видеообзоры

Динамика цен на Tefal Ultimate FV 9787

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам