Кухонная мойка Teka Flex Linea 34.40 RS15 380x440 (115000015)
Фото 23 |
Teka Flex Linea 34.40 RS15 |
|
В комплекте звукопоглощающий уплотнитель SilentSmart
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teka Flex Linea 34.40 RS15 380x440
Все цены 12 →Кухонна мийка TEKA FLEXLINEA RS15 34.40 115000015 | 9 717 грн. |
Teka FLEXLINEA 34.40 | 9 717 грн. |
Кухонна мийка Teka FLEXLINEA RS15 34.40 (115000015) | 9 717 грн. |
Мийка з нержавіючої сталі Teka FLEXLINEA RS15 34.40 115000015 | 9 717 грн. |
Teka FLEXLINEA 34.40 115000015 | 9 717 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Teka Flex Linea 34.40 RS15
Цены на Teka Flex Linea 34.40 RS15 |
---|---|---|---|---|
Teka Flex Linea 27.40 RS15 115000016 310x440 | от 16 974 грн. | 1 предложение | ||
Teka Flex Linea 34.40 RS15 380x440 | от 9 717 грн. | 12 предложений | ||
Teka Flex Linea 40.40 RS15 440x440 | от 9 600 грн. | 18 предложений | ||
Teka Flex Linea 45.40 RS15 490x440 | от 10 495 грн. | 14 предложений | ||
Teka Flex Linea 50.40 RS15 540x440 | от 10 759 грн. | 28 предложений | ||
Teka Flex Linea 71.40 RS15 750x440 | от 19 118 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →