Кухонная мойка Teka Simpla 45 S-TG 1B 1D 780x500
Фото 3 |
Teka Simpla 45 S-TG 1B 1D |
|
Отверстия под смеситель указаны на чертеже
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teka Simpla 45 S-TG 1B 1D 780x500
Все цены 24 →Кухонна мийка Teka SIMPLA 45-S TG білий 40144525 | 6 244 грн. |
Teka Teka SIMPLA 45-S TG (40144525) Білий | 6 244 грн. |
Мийка Teka Simpla 45-S TG 40144523 | 6 244 грн. |
Кухонна мийка Teka SIMPLA 45-S TG 40144523 карбон | 6 244 грн. |
Мийка гранітна Teka SIMPLA 45-S TG білий 40144525 | 6 244 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →