Кухонная мойка Fabiano Quadro 70 D 700x440
Fabiano Quadro 70 D |
|
Матово-полированная поверхность с эффектом легкой шлифовки щеткой.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fabiano Quadro 70 D 700x440
Все цены 6 →FABIANO QUADRO 70 D 8216.401.0832 | 10 895 грн. |
Кухонная мойка Fabiano Quadro 70 D | 8 633 грн. |
Кухонна мийка Fabiano Quadro 70 D (70x44) 1,20 мм (8216.401.0832) | 8 524 грн. |
Кухонна мийка Fabiano Quadro 70 D (8216.401.0832) | 8 199 грн. |
Кухонна мийка Fabiano Quadro 70 D (70x44) 1,20 мм 8216.401.0832 | 8 633 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →