Смеситель Teka Oval 9382 116020013
Фото 13 |
Teka Oval 9382 116020013 |
|
Аэратор с защитой от накипи. Система монтажа Easy-Quick. Выдвижной шланг с двумя режимами струи: обычная и душевая.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teka Oval 9382 116020013
Все цены 9 →Teka Teka OVAL 9382 Black (116020016) | 6 912 грн. |
Змішувач Teka OVAL 9382 | 6 912 грн. |
Кухонний змішувач Teka OVAL 9382 Black 116020016 | 6 912 грн. |
Змішувач Teka OVAL 9382 Black чорний (116020016) | 6 912 грн. |
Змішувач для кухні Teka Oval 9382 чорний (116020016) 116020016 | 6 912 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →