Смеситель Grohe Start 30631DC0
Фото 9 |
Grohe Start 30631DC0 |
|
QuickMount: система быстрого монтажа. Со встроенным ограничителем температуры. Выдвижной излив c переключателем: ламинарный / душевой режим струи.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Start 30631DC0
Все цены 6 →Змішувач для кухні Grohe Start QuickFix чорний матовий 306312430 з витяжни | 9 999 грн. |
Змішувач для кухні Grohe QuickFix Start Black чорний матовий (306312430) 3 | 9 999 грн. |
Змішувач для кухні із висувною лійкою GROHE QuickFix Start чорний латунь 3 | 9 999 грн. |
Змішувач для кухні Grohe QuickFix Start Black чорний матовий (306312430) 3 | 9 999 грн. |
Змішувач для кухні Grohe QuickFix Start з висувним виливом, чорний матовий | 9 999 грн. |
Змішувач для кухні з висувним виливом Grohe QuickFix Start Black 306312430 | 9 999 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →