Смеситель Fabiano FKM 68P SS Inox 8232.401.1020
Фото 7 |
Fabiano FKM 68P SS Inox 8232.401.1020 |
|
Оснащен аэратором Neoperl (Швейцария).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fabiano FKM 68P SS Inox 8232.401.1020
Все цены 9 →FABIANO FKM 68P SS Inox 8232.401.1020 | 6 966 грн. |
Смеситель кухонный Fabiano FKM 68P SS Inox | 6 487 грн. |
Смеситель для кухни Fabiano FKM 68P SS Nano Graphite | 7 204 грн. |
Змішувач кухонний Fabiano FKM 68P SS Inox (8232.401.1020) | 5 544 грн. |
Кухонний змішувач Fabiano FKM 68P SS Nano Graphite 8232.401.1021 | 7 204 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →