Варочная поверхность Teka TZ 6420 черный (40239020)
Teka TZ 6420 черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teka TZ 6420 черный
Все цены 7 →Teka TZ 6420 40239020 | 12 953 грн. |
Електрична варильна поверхня Teka WISH Total TZ 6420 40239020 | 12 953 грн. |
Teka TZ 6420 40239020 | 10 520 грн. |
Teka TZ 6420 40239020 | 10 783 грн. |
Варильна поверхня Teka TZ 6420 чорний (40239020) | 17 217 грн. |
Електрична склокерамічна поверхня Teka TZ 6420 40239020 | 12 953 грн. |
Teka TZ 6420 40239020 | 11 046 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →