MESH система Tenda Nova MW3 (2-pack)
Видео 9Фото 10 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tenda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tenda.
Купить Tenda Nova MW3 (2-pack)
Все цены 38 →Wi-Fi Mesh система Tenda Nova MW3 2-Kit (MW3-KIT-2) | 3 449 грн. |
Wi-Fi Mesh система Tenda Nova MW3 2-Kit (MW3-KIT-2) MW3-KIT-2 | 2 614 грн. |
Маршрутизатор Wi-Fi Tenda Nova MW3 2-Kit (MW3-KIT-2) | 2 686 грн. |
Маршрутизатор Wi-Fi Tenda Nova MW3 2-Kit (MW3-KIT-2) | 2 786 грн. |
WiFi Mesh система Tenda Nova (MW3-KIT-2) MW3-KIT-2 | 2 999 грн. |
Доступно и качественно
Компания Tenda производит домашнее и офисное сетевое оборудование более 10 лет и довольно быстро завоевывает популярность благодаря надежной работе и низкой стоимости устройств. Вот и Tenda Nova MW3 берет свое в первую очередь ценой, предлагая чуть меньше чем за $90 набор сразу из двух Mesh-роутеров. Это здорово повышает привлекательность в глазах потенциального покупателя.
2 блока в комплекте
Роутер представляет собой небольшой пластиковый куб со скругленными боковыми гранями. Верхняя плоскость покрыта рельефной панелью, которая придает ей стильный вид. В целом, Nova MW3 выглядит строго, стильно и современно, напоминая скорее умную колонку, нежели обычный роутер.
Мобильный сисадмин
При автоматической настройке новые точки доступа получают данные от уже существующих участников сети. Таким образом, пользователю вообще не требуется каких-то специальных знаний: нужно лишь просканировать QR-код на коробке, чтобы скачать приложение, затем забить в него данные сети и все, система готова к запуску. К слову, все настройки сети, данные о ее состоянии и обновления прошивки находятся в приложении, обычного веб-интерфейса тут нет. Для среднестатистического пользователя это плюс, для опытного системного администратора скорее минус.
Скорость
В плане скорости Nova MW3 показывает хорошие результаты и в диапазоне 2.4 ГГц, и в 5 ГГц. Правда, в при работе в сети 2.4 ГГц максимально возможной скоростью будет 300 Мбит/с. Переключение на точку доступа с лучшим сигналом работает четко — при переносе ноутбука из комнаты в комнату он всегда подключался к ближайшему роутеру. Плюс вместо одного LAN порта их два, что расширяет возможности подключения.
Модификации Tenda Nova MW3 (2-pack)
Цены на Tenda Nova MW3 (2-pack) |
---|---|---|---|---|
Tenda Nova MW3 (2-pack) | от 2 538 грн. | 38 предложений | ||
Tenda Nova MW3 (3-pack) | от 3 679 грн. | 2 предложения |