MESH система Tenda Nova MX12 (3-pack)
Видео 2Фото 6 |
Tenda Nova MX12 (3-pack)
WAN:Ethernet
Подключение:LAN 3 порта, 1 Гбит/с, есть WAN/LAN
Wi-Fi:Wi-Fi 4 (N), Wi-Fi 5 (AC), Wi-Fi 6 (AX)
2.4 ГГц:574 Мбит/с
5 ГГц:2402 Мбит/с
Антенны и сигнал:MU-MIMO, 30 dBm, 4 антенн(ы), несъемные
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Все характеристики
Характеристики Nova MX12 (3-pack)
|
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tenda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tenda.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tenda Nova MX12 (3-pack)
Все цены 41 →WiFi Mesh система Tenda MX12(3-pack) MX12(3-pack) | 9 727 грн. |
Tenda MX12 3-pack MX12(3-pack) | 10 499 грн. |
WiFi Mesh система Tenda MX12 (3-pack) MX12(3-pack) | 10 499 грн. |
WiFi Mesh система Tenda Nova mx12 (3-pack) | 10 075 грн. |
Точка доступа Wi-Fi Tenda MX12(3-pack) | 10 355 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Tenda Nova MX12 (3-pack)
Цены на Tenda Nova MX12 (3-pack) |
---|---|---|---|---|
Tenda Nova MX12 (1-pack) | от 3 085 грн. | 20 предложений | ||
Tenda Nova MX12 (2-pack) | от 5 796 грн. | 21 предложение | ||
Tenda Nova MX12 (3-pack) | от 9 425 грн. | 42 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →