MESH система Tenda Nova MW6 (3-pack)
Видео 28Фото 36 |
Сравнительно недорогая двухдиапазонная беспроводная MESH-система уровня АС1200 для организации единой бесшовной беспроводной сети стандарта Wi-Fi 5 (802.11ас) в жилых помещениях большой площади (до 500 м2). Благодаря производительной аппаратной платформе и эффективным встроенным антеннам способна обеспечивать высокую скорость передачи данных в двух диапазонах (пиковая скорость в диапазоне 2,4 ГГц до 300 Мбит/с и до 867 Мбит/с — при 5 ГГц).
Позиционируется как модель средней ценовой категории. Предназначена для создания быстродействующей сетевой инфраструктуры в многокомнатных квартирах большой площади и больших отдельностоящих одно/двухэтажных домах. MESH-система Tenda Nova MW5s (3-pack) отличается максимальной простотой настройки, которая вполне по силам неподготовленному пользователю. Комплект поставки включает в себя три самостоятельных блока, каждый из которых оснащен двумя портами WAN и LAN с пропускной способностью до 1 Гбит/с.
Правильная установка элементов системы позволяет решить проблему «мертвых» зон, улучшить стабильность подключений и отказаться от повсеместной прокладки кабеля, что важно в случае наличия косметического ремонта. Производительности такой беспроводной MESH-сети достаточно для стриминга 4К-контента, маршрутизации IPTV-потоков, работы облачных сервисов, видеосвязи и других бытовых задач.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tenda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tenda.
Купить Tenda Nova MW6 (3-pack)
Все цены 57 →Tenda Nova Mesh WiFi System MW6 (MW6-KIT-3) MW6-KIT-3 | 6 299 грн. |
Бездротова система TENDA MW6 NOVA MESH (3шт) (MW6-KIT-3) | 6 299 грн. |
Маршрутизатор Wi-Fi Tenda Nova MW6 (MW6-KIT-3) | 6 856 грн. |
TENDA Nova MW6-KIT-3 Маршрутизатор | 4 920 грн. |
Wi-Fi Mesh система Tenda Nova MW6 3-Kit (MW6-KIT-3) MW6-KIT-3 | 4 244 грн. |
Модификации Tenda Nova MW6 (3-pack)
Цены на Tenda Nova MW6 (3-pack) |
---|---|---|---|---|
Tenda Nova MW6 (2-pack) | от 3 129 грн. | 47 предложений | ||
Tenda Nova MW6 (3-pack) | от 3 499 грн. | 57 предложений |