MESH система TP-LINK Deco E4 (3-pack)
Видео 12Фото 22 |
Полноценная двухдиапазонная беспроводная Mesh-система, состоящая из трех отдельных элементов и предназначенная для создания большой беспроводной сети стандарта Wi-Fi 5 (802.11ас) на площади до 280 м2. Относится к системам класса АС1200, обеспечивающим высокую теоретическую скорость беспроводной передачи данных (до 300 Мбит/с в диапазоне 2,4 ГГц и до 867 Мбит/с при использовании несущей частоты 5 ГГц).
Беспроводная Mesh-система TP-LINK Deco E4 (3-pack) позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на обслуживания больших многокомнатных квартир и крупных одно или двухэтажных домов сложной планировки. Использование этого решения дает возможность полностью решить проблему «мертвых» зон, увеличить стабильность беспроводных соединений и избежать прокладки кабеля, что может быть принципиально важно в случае наличия дизайнерского косметического ремонта.
Wi-Fi mesh-система Tenda Nova MW3 состоит из трех основных блоков, один из которых играет роль ведущего (оборудован линией WAN и двум LAN-линиями). При необходимости получить большую площадь стабильного покрытия количество ведомых блоков может быть увеличено (максимально до 100 шт). Все блоки системы имеют сдержанный неброский дизайн, который удачно впишется в любой домашний или офисный интерьер. Простую и эффективную настройку системы можно выполнить самостоятельно, с помощью смартфона.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TP-LINK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TP-LINK.
Купить TP-LINK Deco E4 (3-pack)
Все цены 20 →TP-LINK Deco E4 AC1200 Whole Home Mesh Wi-Fi System (3-pack) DECO E4 (3-PA | 4 499 грн. |
TP-Link Deco E4 3-PACK Маршрутизатор DECO-E4-3-PACK | 4 499 грн. |
Точка доступу Wi-Fi TP-Link Deco E4 (3-pack) | 6 265 грн. |
Wi-Fi система TP-LINK DECO E4 3 pcs AC1200, 2xFE LAN/WAN, MESH, MU-MIMO, B | 4 344 грн. |
TP-Link Deco E4 (3-pack) — Wi-Fi Mesh система 802.11ac 2.4/5 ГГц 3 пристро | 4 039 грн. |
Модификации TP-LINK Deco E4 (3-pack)
Цены на TP-LINK Deco E4 (3-pack) |
---|---|---|---|---|
TP-LINK Deco E4 (1-pack) | от 1 647 грн. | 67 предложений | ||
TP-LINK Deco E4 (2-pack) | от 2 868 грн. | 76 предложений | ||
TP-LINK Deco E4 (3-pack) | от 4 039 грн. | 21 предложение |