Электрический котел Tenko Digital Standart Plus 6/220 6 кВт 230 В
Видео 1Фото 3 |
Tenko Digital Standart Plus 6/220 6 кВт
230 В
3 кВт
230 В
4.5 кВт 230 В
4.5 кВт 400 В
6 кВт 230 В
6 кВт 400 В
7.5 кВт 230 В
7.5 кВт 400 В
9 кВт 400 В
12 кВт 400 В
15 кВт 400 В
18 кВт 400 В
21 кВт 400 В
24 кВт 400 В
30 кВт 400 В
36 кВт 400 В
Источник энергии:электричество
Установка:настенный, одноконтурный
Мощность котла:6 кВт, площадь ~ 48 м²
Все характеристики
Характеристики Digital Standart Plus 6/220
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tenko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tenko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tenko Digital Standart Plus 6/220 6 кВт 230 В
Все цены 6 →Котел электрический Tenko Digital Standart plus 6/220 65764 | 17 444 грн. |
Електричний котел Tenko Digital Standart Plus 6/220 65764 | 15 490 грн. |
Котел електричний Tenko Digital Standart plus 6 кВт 220В SDКЕ+ 6220 | 15 072 грн. |
Котел електричний TENKO Standart Digital плюс 6 кВт 220V | 15 700 грн. |
Котел електричний Tenko Digital Standart plus 6 квт, 220В Grundfos | 18 422 грн. |
Котел електричний Tenko Digital Standart Plus 6 кВт 220В | 16 048 грн. |
Видеообзоры
Модификации Tenko Digital Standart Plus 6/220
Цены на Tenko Digital Standart Plus 6/220 |
---|---|---|---|---|
Tenko Digital Standart Plus 3/220 3 кВт 230 В | от 14 068 грн. | 3 предложения | ||
Tenko Digital Standart Plus 4.5/220 4.5 кВт 230 В | от 14 359 грн. | 3 предложения | ||
Tenko Digital Standart Plus 4.5/380 4.5 кВт 400 В | от 14 490 грн. | 2 предложения | ||
Tenko Digital Standart Plus 6/220 6 кВт 230 В | от 15 072 грн. | 6 предложений | ||
Tenko Digital Standart Plus 6/380 6 кВт 400 В | от 17 064 грн. | 2 предложения | ||
Tenko Digital Standart Plus 7.5/220 7.5 кВт 230 В | от 17 703 грн. | 1 предложение | ||
Tenko Digital Standart Plus 7.5/380 7.5 кВт 400 В | от 17 703 грн. | 1 предложение | ||
Tenko Digital Standart Plus 9/380 9 кВт 400 В | от 15 393 грн. | 4 предложения | ||
Tenko Digital Standart Plus 12/380 12 кВт 400 В | от 16 663 грн. | 6 предложений | ||
Tenko Digital Standart Plus 15/380 15 кВт 400 В | от 19 753 грн. | 2 предложения | ||
Tenko Digital Standart Plus 18/380 18 кВт 400 В | от 19 918 грн. | 2 предложения | ||
Tenko Digital Standart Plus 21/380 21 кВт 400 В | от 20 091 грн. | 2 предложения | ||
Tenko Digital Standart Plus 24/380 24 кВт 400 В | от 17 973 грн. | 4 предложения | ||
Tenko Digital Standart Plus 30/380 30 кВт 400 В | от 20 420 грн. | 2 предложения | ||
Tenko Digital Standart Plus 36/380 36 кВт 400 В | от 20 753 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →