Конвектор Tenko EHK-X 1000 1 кВт
Видео 1Фото 5 |
Tenko EHK-X 1000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tenko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tenko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tenko EHK-X 1000 1 кВт
Все цены 14 →Електричний конвектор Tenko EHK закритий 1000 Вт білий 18817 | 2 062 грн. |
Обігрівач Tenko ЕНК(Х)1000 білий | 2 000 грн. |
Електричний конвектор TENKO ЕНК(Х) 1000 (білий) | 1 750 грн. |
Конвектор TENKO ЕНК(Х) 1000 (графіт) | 1 962 грн. |
Конвектор Tenko ЕНК(Х) 1000 G | 2 076 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
Модификации Tenko EHK-X 1000
Цены на Tenko EHK-X 1000 |
---|---|---|---|---|
Tenko EHK-X 500 0.5 кВт | от 1 567 грн. | 8 предложений | ||
Tenko EHK-X 1000 1 кВт | от 1 750 грн. | 14 предложений | ||
Tenko EHK-X 1500 1.5 кВт | от 2 349 грн. | 2 предложения | ||
Tenko EHK-X 2000 2 кВт | от 2 156 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →