Конвектор Termia EVNA-1.0/230 S2M (MBI) 1 кВт
Фото 8 |
Termia EVNA-1.0/230 S2M (MBI) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Termia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Termia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Termia EVNA-1.0/230 S2M (MBI) 1 кВт
Все цены 19 →Термия Термия Оптима+ Классик ЭВНА-1,0/230 С2М (мби) 73218010 | 2 098 грн. |
Конвектор электрический ТЕРМІЯ ЭВНА - 1,0/230 С2М (мби) (7632) | 2 028 грн. |
Електричний конвектор Термія ЕВНА-1,0/230С2М (мбі) ЭВНА-1,0/230С2М(мби) | 2 028 грн. |
Конвектор Термия эвна-1,0/230с2м (мби) | 1 987 грн. |
Конвектор Термия ЭВНА-1,0/230С2М (мби) ЭВНА-1,0/230С2М (мби) | 1 815 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Termia EVNA-1.0/230 S2M (MBI)
Цены на Termia EVNA-1.0/230 S2M (MBI) |
---|---|---|---|---|
Termia EVNA-0.5/230 S2M(MBI) 0.5 кВт | от 1 799 грн. | 6 предложений | ||
Termia EVNA-1.0/230 S2M (MBI) 1 кВт | от 1 394 грн. | 20 предложений | ||
Termia EVNA-1.5/230 S2M (MBI) 1.5 кВт | от 1 249 грн. | 14 предложений | ||
Termia EVNA-2.0/230 S2M (MBI) 2 кВт | от 1 610 грн. | 18 предложений | ||
Termia EVNA-2.5/230 S2M (MBI) 2.5 кВт | от 2 748 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →