Полотенцесушитель TERMA Fiona One L 430x900 WWFIE090043K9M5E1U
Фото 7 |
Модификации TERMA Fiona One 5
Характеристики
TERMA Fiona One L 430x900 WWFIE090043K9M5E1U |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TERMA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TERMA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить TERMA Fiona One L 430x900 WWFIE090043K9M5E1U
Цвет:
Сортировать
Рушникосушка електрична Terma Fiona One 900х430 E1 чорний WWFIE090043K9M5E | 8 824 грн. |
Сушарка для рушників Terma Fiona One 900х430 (WWFIE090043K9M5E1U) | 8 935 грн. |
Сушарка для рушників Terma Fiona One 900х430 (WWFIE090043K9M5E1U) WWFIE090 | 9 804 грн. |
Terma Сушарка для рушників Terma Fiona One 900х430 (WWFIE090043K9M5E1U) WW | 9 804 грн. |
Рушникосушка Fiona One 900х430 WWFIE090043K9M5E1U Terma | 9 439 грн. |
Сушарка для рушників Terma Fiona One 900х430 (WWFIE090043K9M5E1U) | 14 312 грн. |
Закрыть
Рекомендуем