Полотенцесушитель TERMA Fiona 530x900 WGFIN090053KS96SX
Фото 4 | от 5 263 до 5 848 грн. Сравнить цены 4 →Тип:комби (вода и электрика), лесенка подключение:нижнее (вертикальное) Мощность:500 Вт, 407 Вт |
Модификации TERMA Fiona 2
Характеристики
TERMA Fiona 530x900 WGFIN090053KS96SX |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить TERMA Fiona 530x900 WGFIN090053KS96SX
Сортировать
Рушникосушка водяна Terma Fiona 900х530 SX чорний WGFIN090053K9M5SX | 5 263 грн. |
Сушарка для рушників Terma Fiona 900х530 (WGFIN090053K9M5SX) WGFIN090053K9 | 5 848 грн. |
Terma Сушарка для рушників Terma Fiona 900х530 (WGFIN090053K9M5SX) WGFIN09 | 5 848 грн. |
Полотенцесушитель Fiona 900х530 WGFIN090053K9M5SX Terma | 5 848 грн. |
Закрыть
Рекомендуем