Палатка Terra Incognita Adria 2
Видео 1Фото 6 |
Двухместная палатка украинской марки Terra Incognita — это среднебюджетное решение для пеших походов и велотуризма, предназначенное для трех сезонов использования. Модель весит около 3.3 кг и предусматривает стеклопластиковый каркас, включающий 3 дуги: две формируют спальню, а третья увеличивает пространство тамбуров. Последних тут два (длиной 70 см каждый), как и входов внутрь, что призвано добавить удобства пользователям, помочь разместить все снаряжение, плюс быстро выполнить эффективное проветривание.
Заявлена быстрая и легкая сборка. Палатка Terra Incognita Adria 2 имеет внутренние размеры по полу 220x130 см, то есть по ширине на одного приходится около 65 см. Внешний тент выполнен из полиэстера с системой Rip Stop и полиуретановой пропиткой, которая обеспечивает качественную защиту от осадков — водонепроницаемость до 4000 мм водного столба. Дно сделано из нейлоновой ткани, и его еще сложнее промочить (до 8000 мм). Отдельно стоит выделить наличие вентиляционных клапанов, москитных сеток и комплектного чехла для транспортировки (в нем модель имеет объем около 10 литров). Отметим, что помимо версий в двух расцветках (темно-зеленой и вишневой) в продаже встречается родственная модификация с алюминиевыми дугами (она стоит дороже, но легче приблизительно на 300 грамм).
Купить Terra Incognita Adria 2
Все цены 49 →Зовнішній тент для намету Terra Incognita Adria 2 | 3 478 грн. |
Намет Terra Incognita Adria 2 вишневий | 6 957 грн. |
Намет Terra Incognita Adria 2 / темно-зелений | 6 957 грн. |
Намет туристичний Terra Incognita Adria 2 / вишневий | 6 957 грн. |
Палатка Terra Incognita Adria 2 вишневый (4823081505846) 954457 | 6 957 грн. |
Модификации Terra Incognita Adria 2
Цены на Terra Incognita Adria 2 |
---|---|---|---|---|
Terra Incognita Adria 2 Alu | от 6 000 грн. | 41 предложение | ||
Terra Incognita Adria 2 | от 3 478 грн. | 50 предложений |