Радиатор отопления Terra teknik 22K 300x1100
от 2 355 до 2 375 грн. Сравнить цены 3 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Украина |
Модификации Terra teknik 22K 41
Характеристики
Terra teknik 22K 300x1100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Terra 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Terra.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Terra teknik 22K 300x1100
Радиатор стальной Terra Teknik 22K 300x1100 боковое | 2 375 грн. |
Радіатор сталевий Terra Teknik 22K 300x1100 бічне підключення 6532203 | 2 359 грн. |
Terra Teknik 22K 300x1100 6532203 | 2 355 грн. |
Закрыть
Рекомендуем