Радиатор отопления Terra teknik 22K 500x1300
от 3 099 до 3 204 грн. Сравнить цены 3 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Украина |
Модификации Terra teknik 22K 41
Характеристики
Terra teknik 22K 500x1300 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Terra 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Terra.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Terra teknik 22K 500x1300
Радиатор стальной Terra Teknik 22K 500x1300 боковое | 3 099 грн. |
Радіатор сталевий Terra Teknik 22K 500x1300 бічне підключення 6541578 | 3 204 грн. |
Terra Teknik 22K 500x1300 6541578 | 3 204 грн. |
Закрыть
Рекомендуем