Термометр / барометр TFA 30.1020
Фото 3 |
TFA 30.1020 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TFA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TFA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TFA 30.1020
Все цены 7 →TFA Термометр цифровой TFA, внешний проводной датчик, 105х65х20 мм 301020 | 799 грн. |
Цифровий кімнатний/вуличний термометр з провідним датчиком TFA 301020 | 799 грн. |
Термометр TFA 301020 | 799 грн. |
Термометр TFA (301020) | 799 грн. |
Цифровий кімнатний/вуличний термометр з провідним датчиком TFA 301020 | 799 грн. |
Термометр із зовнішнім датчиком TFA 301020 | 799 грн. |
Термометр цифровий з провідним датчиком TFA Dostmann 301020 | 799 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →