Термощуп TFA Dualtemp PRO (311119.K)
Фото 7 |
TFA Dualtemp PRO |
|
Измерение температуры с помощью щупа или бесконтактно через инфракрасный порт. Класс водонепроницаемости IP65. Предназначен для продуктов питания, в соответствии с HACCP и EN13485. В комплекте зажим, чехол и батарейки.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TFA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TFA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TFA Dualtemp PRO
Все цены 10 →Термометр щупово-інфрачервоний цифровий TFA "DUALTEMP PRO" 311119.K | 8 139 грн. |
TFA Термометр щуповой-инфракрасный цифровой TFA "DUALTEMP PRO", 39x22x275 | 8 139 грн. |
Термометр TFA DualTemp PRO 311119.K | 8 139 грн. |
Кухонний термометр TFA Dualtemp Pro (311119.K) | 8 139 грн. |
Термометр щуповий - інфрачервоний цифровий TFA DUALTEMP PRO 311119K 39x22x | 8 139 грн. |
eще 5 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →